台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LINE官方帳號與加購訊息採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「LINE官方帳號與加購訊息採購案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 512,560 元(約 51 萬),得標廠商為艾斯博媒體股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾斯博媒體股份有限公司
決標金額512,560 元(約 51 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/11/23
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1101011
預算金額
底價金額549,000 元
總決標金額512,560 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾斯博媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 512,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/10/25 無法決標公告
  4. 2021/11/05 無法決標公告
  5. 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2021/12/14 決標公告 512,560 元