台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療影像品管(QC)工作站採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「醫療影像品管(QC)工作站採購案」已於 2021/07/08 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)
決標金額472,500 元(約 47 萬)
決標日期2021/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/08
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1100615
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額472,500 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ 得標 472,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/06/30 無法決標公告
  4. 2021/07/12 決標公告 472,500 元