台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IRC影像報告工作站採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「IRC影像報告工作站採購案」已於 2020/11/03 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司
決標金額488,000 元(約 49 萬)
決標日期2020/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/11/03
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1090808
預算金額
底價金額488,000 元
總決標金額488,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/09/02 無法決標公告
  4. 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/09/09 無法決標公告
  6. 2020/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2020/09/18 無法決標公告
  8. 2020/09/29 無法決標公告
  9. 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2020/11/05 決標公告 488,000 元