台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動式醫療影像管理系統維護採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「行動式醫療影像管理系統維護採購案」已於 2020/04/22 決標,決標金額 206,672 元(約 21 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商商之器科技股份有限公司
決標金額206,672 元(約 21 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額229,635 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/22
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1090330
預算金額229,635 元(約 23 萬)
底價金額206,672 元
總決標金額206,672 元(約 21 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商之器科技股份有限公司公司資料↗ 得標 206,672 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→