台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

對外服務網站主機採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「對外服務網站主機採購案」已於 2019/12/24 決標,決標金額 605,640 元(約 61 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽資訊股份有限公司
決標金額605,640 元(約 61 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/24
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1081111
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額605,640 元(約 61 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 605,640 元
力麗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/22 無法決標公告
  3. 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/25 決標公告 605,640 元