台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視訊會議主機採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「視訊會議主機採購案」已於 2019/05/30 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為聯浚電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯浚電訊股份有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/30
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1080316
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯浚電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/05/31 決標公告 160,000 元