行動式加護病房雲端即時監護系統建置
衛生福利部桃園醫院辦理「行動式加護病房雲端即時監護系統建置」已於 2019/01/31 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為昱誠智能服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/01 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | IN1071110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱誠智能服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開招標公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/13 公開招標公告
- 2019/01/03 公開招標公告
- 2019/01/03 無法決標公告
- 2019/01/18 無法決標公告
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/01/25 無法決標公告
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/04/01 決標公告 2,700,000 元