台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區域緊急醫療應變中心視訊設備系統採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「區域緊急醫療應變中心視訊設備系統採購案」已於 2018/06/26 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商圓方科技股份有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/27
決標日期2018/06/26
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1070521
預算金額
底價金額609,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/27 決標公告 590,000 元