台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽化雷射儀器租賃採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「汽化雷射儀器租賃採購案」已於 2017/11/01 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為膠原科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商膠原科技股份有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2017/11/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/01
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1060707
預算金額
底價金額2,030,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
膠原科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元
曜亞國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/25 公開招標公告
  2. 2017/09/05 無法決標公告
  3. 2017/09/28 公開招標公告
  4. 2017/09/29 公開招標更正公告
  5. 2017/10/11 無法決標公告
  6. 2017/10/17 公開招標公告
  7. 2017/11/10 決標公告 1,560,000 元