台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癌症醫療品質管理暨化療系統採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「癌症醫療品質管理暨化療系統採購案」已於 2017/03/02 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同醫護股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/03/02
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號IN1051210
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 公開招標公告
  2. 2016/12/26 無法決標公告
  3. 2016/12/28 公開招標公告
  4. 2017/01/04 無法決標公告
  5. 2017/02/21 公開招標公告
  6. 2017/03/03 決標公告 2,300,000 元