台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核磁共振與三維超音波影像OBT融合導引切片系統租賃開口契約

衛生福利部桃園醫院辦理「核磁共振與三維超音波影像OBT融合導引切片系統租賃開口契約」已於 2024/12/27 決標,決標金額 1,485,000 元(約 149 萬),得標廠商為台美醫療器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商台美醫療器材股份有限公司
決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/27
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1131107
預算金額
底價金額1,485,000 元
總決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台美醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 1,485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→