台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-116年度Maquet Servo 呼吸器52台3年維護保養及耗材開口合約

衛生福利部桃園醫院辦理「113-116年度Maquet Servo 呼吸器52台3年維護保養及耗材開口合約」已於 2025/01/16 決標,決標金額 2,434,500 元(約 243 萬),得標廠商為福智美科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商福智美科技股份有限公司
決標金額2,434,500 元(約 243 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/16
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1130820
預算金額
底價金額2,465,000 元
總決標金額2,434,500 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福智美科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,434,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→