台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Draeger麻醉機工作站7組3年維護保養暨消耗性耗材開口合約

衛生福利部桃園醫院辦理「Draeger麻醉機工作站7組3年維護保養暨消耗性耗材開口合約」已於 2024/06/18 決標,決標金額 1,412,400 元(約 141 萬),得標廠商為台灣德爾鉻醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商台灣德爾鉻醫療器材有限公司
決標金額1,412,400 元(約 141 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/18
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1130529
預算金額
底價金額1,415,000 元
總決標金額1,412,400 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 1,412,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→