台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋分院體外震波碎石機6年保養暨震波治療頭、震波產生器、X光管球及X光影像增強器開口契約

衛生福利部桃園醫院辦理「新屋分院體外震波碎石機6年保養暨震波治療頭、震波產生器、X光管球及X光影像增強器開口契約」已於 2024/06/27 決標,決標金額 7,279,580 元(約 728 萬),得標廠商為寶健科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶健科技股份有限公司
決標金額7,279,580 元(約 728 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/27
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1130422
預算金額
底價金額7,504,000 元
總決標金額7,279,580 元(約 728 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶健科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,279,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→