台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓滅菌鍋2台及低溫滅菌鍋1台3年維護保養

衛生福利部桃園醫院辦理「高壓滅菌鍋2台及低溫滅菌鍋1台3年維護保養」已於 2024/04/18 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為宜心實業有限公司。

決標結果
得標廠商宜心實業有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/19
決標日期2024/04/18
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1130408
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜心實業有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→