台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3M 5XL 氣體滅菌鍋2台3年維護保養

衛生福利部桃園醫院辦理「3M 5XL 氣體滅菌鍋2台3年維護保養」已於 2024/04/26 決標,決標金額 375,600 元(約 38 萬),得標廠商為競鵬有限公司。

決標結果
得標廠商競鵬有限公司
決標金額375,600 元(約 38 萬)
決標日期2024/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/26
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1130407
預算金額
底價金額375,600 元
總決標金額375,600 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
競鵬有限公司公司資料↗ 得標 375,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→