台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C5全微電腦化人工心肺系統1台及3T體外循環體溫升降儀1台3年維護保養

衛生福利部桃園醫院辦理「C5全微電腦化人工心肺系統1台及3T體外循環體溫升降儀1台3年維護保養」已於 2024/05/23 決標,決標金額 381,000 元(約 38 萬),得標廠商為中訊企業有限公司。

決標結果
得標廠商中訊企業有限公司
決標金額381,000 元(約 38 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/23
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1130402
預算金額
底價金額381,000 元
總決標金額381,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中訊企業有限公司公司資料↗ 得標 381,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→