台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總院及分院小兒磨粉分包機含集塵設備4台6年保養

衛生福利部桃園醫院辦理「總院及分院小兒磨粉分包機含集塵設備4台6年保養」已於 2024/01/16 決標,決標金額 903,960 元(約 90 萬),得標廠商為栢實科技有限公司。

決標結果
得標廠商栢實科技有限公司
決標金額903,960 元(約 90 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/16
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1121205
預算金額
底價金額911,000 元
總決標金額903,960 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
栢實科技有限公司公司資料↗ 得標 903,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→