台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體外震波碎石機2年保養暨震波產生器4 組、X 光管球1個開口契約

衛生福利部桃園醫院辦理「體外震波碎石機2年保養暨震波產生器4 組、X 光管球1個開口契約」已於 2023/11/15 決標,決標金額 9,894,800 元(約 989 萬),得標廠商為汎英股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎英股份有限公司
決標金額9,894,800 元(約 989 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/15
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1121012
預算金額
底價金額9,894,800 元
總決標金額9,894,800 元(約 989 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎英股份有限公司公司資料↗ 得標 9,894,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→