台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動心電圖機1台2年維護保養

衛生福利部桃園醫院辦理「運動心電圖機1台2年維護保養」已於 2023/11/22 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為浤鉝實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商浤鉝實業股份有限公司
決標金額196,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/22
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1121003
預算金額
底價金額196,000 元
總決標金額196,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ 得標 196,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→