台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動藥品分包機8台8年維護保養

衛生福利部桃園醫院辦理「自動藥品分包機8台8年維護保養」已於 2023/11/14 決標,決標金額 6,245,250 元(約 625 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。

決標結果
得標廠商誠仲企業有限公司
決標金額6,245,250 元(約 625 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/14
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1120927
預算金額
底價金額6,245,250 元
總決標金額6,245,250 元(約 625 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠仲企業有限公司公司資料↗ 得標 6,245,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→