台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一導管室心血管攝影機2年維護保養暨管球1組開口合約

衛生福利部桃園醫院辦理「第一導管室心血管攝影機2年維護保養暨管球1組開口合約」已於 2023/04/07 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商老達利貿易股份有限公司
決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額7,000,000 元(約 700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/04/07
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1120302
預算金額7,000,000 元(約 700 萬)
底價金額6,600,000 元
總決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
老達利貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 6,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→