台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心電圖機硬體升級WIFI無線上傳4台

衛生福利部桃園醫院辦理「心電圖機硬體升級WIFI無線上傳4台」已於 2023/01/13 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為世康生技有限公司。

決標結果
得標廠商世康生技有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/01/13
預算金額208,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2023/01/13
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1111221
預算金額208,000 元(約 21 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世康生技有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→