新屋分院體外震波碎石機2年保養暨震波治療頭、震波產生器、X光管球、影像增強器開口契約
衛生福利部桃園醫院辦理「新屋分院體外震波碎石機2年保養暨震波治療頭、震波產生器、X光管球、影像增強器開口契約」已於 2022/12/07 決標,決標金額 3,460,630 元(約 346 萬),得標廠商為寶健科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | HY1110922 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,510,000 元 |
| 總決標金額 | 3,460,630 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶健科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,460,630 元 |