台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

普利司馬連續性血液淨化裝置及加熱器1台2年維護保養

衛生福利部桃園醫院辦理「普利司馬連續性血液淨化裝置及加熱器1台2年維護保養」已於 2022/09/22 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司
決標金額188,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額198,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/09/22
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1110901
預算金額198,000 元(約 20 萬)
底價金額188,000 元
總決標金額188,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 188,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→