台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體外循環氧合器之加溫器(周邊配件)維修更換

衛生福利部桃園醫院辦理「體外循環氧合器之加溫器(周邊配件)維修更換」已於 2022/08/23 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為西登醫療儀器有限公司。

決標結果
得標廠商西登醫療儀器有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/25
決標日期2022/08/23
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1110718
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西登醫療儀器有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/08/15 無法決標公告
  4. 2022/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/08/25 決標公告 300,000 元