台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3Shape口內掃描軟體免年費版本開通

衛生福利部桃園醫院辦理「3Shape口內掃描軟體免年費版本開通」已於 2022/05/27 決標,決標金額 222,000 元(約 22 萬),得標廠商為偉成牙科器材有限公司。

決標結果
得標廠商偉成牙科器材有限公司
決標金額222,000 元(約 22 萬)
決標日期2022/05/27
預算金額222,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/27
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1110513
預算金額222,000 元(約 22 萬)
底價金額222,000 元
總決標金額222,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉成牙科器材有限公司公司資料↗ 得標 222,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→