台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Draeger麻醉機工作站4組2年維護保養暨消耗性耗材2年開口契約

衛生福利部桃園醫院辦理「Draeger麻醉機工作站4組2年維護保養暨消耗性耗材2年開口契約」已於 2022/06/14 決標,決標金額 748,350 元(約 75 萬),得標廠商為台灣德爾鉻醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商台灣德爾鉻醫療器材有限公司
決標金額748,350 元(約 75 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/14
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1110511
預算金額
底價金額764,300 元
總決標金額748,350 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 748,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→