台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成人用單管壓脈帶單價開口合約

衛生福利部桃園醫院辦理「成人用單管壓脈帶單價開口合約」已於 2022/09/14 決標,決標金額 39,000 元(約 4 萬),得標廠商為仟宸有限公司。

決標結果
得標廠商仟宸有限公司
決標金額39,000 元(約 4 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/09/14
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1110411
預算金額
底價金額
總決標金額39,000 元(約 4 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仟宸有限公司公司資料↗ 得標
浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/02 無法決標公告
  3. 2022/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/08/24 無法決標公告
  6. 2022/09/15 決標公告 39,000 元