台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D數位乳房斷層攝影X光系統1台5年維護保養

衛生福利部桃園醫院辦理「3D數位乳房斷層攝影X光系統1台5年維護保養」已於 2022/04/19 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為博洽股份有限公司。

決標結果
得標廠商博洽股份有限公司
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/19
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號HY1110224
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博洽股份有限公司公司資料↗ 得標 6,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→