插管纖維內視鏡1個維修
衛生福利部桃園醫院辦理「插管纖維內視鏡1個維修」已於 2022/02/22 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | HY1110204 |
| 預算金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 148,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |