108年冷凍豬肉類採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「108年冷凍豬肉類採購案」已於 2019/11/18 決標,決標金額 4,701,060 元(約 470 萬),得標廠商為瑞飛興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/20 |
| 決標日期 | 2019/11/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | H108021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,701,060 元 |
| 總決標金額 | 4,701,060 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞飛興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,701,060 元 |
| 嘉一香食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/08 無法決標公告
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/20 決標公告 4,701,060 元