台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年左旋麩醯胺酸採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「108年左旋麩醯胺酸採購案」已於 2019/08/15 決標,決標金額 921,200 元(約 92 萬),得標廠商為天義企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天義企業股份有限公司
決標金額921,200 元(約 92 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/16
決標日期2019/08/15
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號H108013
預算金額
底價金額921,200 元
總決標金額921,200 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天義企業股份有限公司公司資料↗ 得標 921,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/08/16 決標公告 921,200 元