108年關立固 活關素75SheaFlex75採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「108年關立固 活關素75SheaFlex75採購案」已於 2019/07/26 決標,決標金額 586,245 元(約 59 萬),得標廠商為天義企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/29 |
| 決標日期 | 2019/07/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | H108009-1 |
| 預算金額 | 994,700 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | 726,427 元 |
| 總決標金額 | 586,245 元(約 59 萬) |
| 較預算節省 | 約 41%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天義企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 586,245 元 |