108-110年食用白米採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「108-110年食用白米採購案」已於 2019/08/21 決標,決標金額 3,448,500 元(約 345 萬),得標廠商為億東企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/22 |
| 決標日期 | 2019/08/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | H108006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,465,000 元 |
| 總決標金額 | 3,448,500 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,448,500 元 |
| 味龍商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/11 公開招標更正公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/29 公開招標公告
- 2019/08/09 無法決標公告
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/08/22 決標公告 3,448,500 元