免洗餐具類採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「免洗餐具類採購案」已於 2018/09/26 決標,決標金額 1,843,776 元(約 184 萬),得標廠商為真好行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/27 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | H107021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,843,776 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,843,776 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/05 公開招標公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/09/27 決標公告 1,843,776 元