台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍豬肉類採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「冷凍豬肉類採購案」已於 2018/08/15 決標,決標金額 3,445,800 元(約 345 萬),得標廠商為嘉一香食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉一香食品股份有限公司
決標金額3,445,800 元(約 345 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/15
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號H107012
預算金額
底價金額3,944,480 元
總決標金額3,445,800 元(約 345 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉一香食品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,445,800 元
瑞飛興業有限公司公司資料↗ 未得標
大得利家畜肉食品加工廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/19 公開招標公告
  2. 2018/08/16 決標公告 3,445,800 元