台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液體低磷鉀適量蛋白管灌配方採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「液體低磷鉀適量蛋白管灌配方採購案」已於 2018/04/17 決標,決標金額 266,434 元(約 27 萬),得標廠商為昱昇藥業有限公司。

決標結果
得標廠商昱昇藥業有限公司
決標金額266,434 元(約 27 萬)
決標日期2018/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/17
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號H107005
預算金額
底價金額266,500 元
總決標金額266,434 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱昇藥業有限公司公司資料↗ 得標 266,434 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/18 決標公告 266,434 元