台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送人員勞務委外採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「傳送人員勞務委外採購案」已於 2017/11/02 決標,決標金額 60,840,000 元(約 6,084 萬),得標廠商為威合股份有限公司。

決標結果
得標廠商威合股份有限公司
決標金額60,840,000 元(約 6,084 萬)
決標日期2017/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/11/02
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號H106012
預算金額
底價金額60,840,000 元
總決標金額60,840,000 元(約 6,084 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威合股份有限公司公司資料↗ 得標 60,840,000 元
皖美實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2017/09/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2017/11/03 決標公告 60,840,000 元