台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍調理食品及冷凍蔬菜類採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「冷凍調理食品及冷凍蔬菜類採購案」已於 2017/09/27 決標,決標金額 961,850 元(約 96 萬),得標廠商為祥亮行銷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商祥亮行銷事業股份有限公司
決標金額961,850 元(約 96 萬)
決標日期2017/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/09/27
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號H106009
預算金額
底價金額1,130,000 元
總決標金額961,850 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥亮行銷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 961,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/27 公開招標公告
  2. 2017/08/15 無法決標公告
  3. 2017/08/17 公開招標公告
  4. 2017/09/08 無法決標公告
  5. 2017/09/08 公開招標公告
  6. 2017/09/20 無法決標公告
  7. 2017/09/20 公開招標公告
  8. 2017/11/30 決標公告 961,850 元