台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳房攝影巡迴車租賃案

衛生福利部桃園醫院辦理「乳房攝影巡迴車租賃案」已於 2016/08/17 決標,決標金額 896,000 元(約 90 萬),得標廠商為中英醫療社團法人中英醫院。

決標結果
得標廠商中英醫療社團法人中英醫院
決標金額896,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/18
決標日期2016/08/17
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號H1050601
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額896,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中英醫療社團法人中英醫院公司資料↗ 得標 896,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/06/29 無法決標公告
  4. 2016/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/07/06 無法決標公告
  6. 2016/07/13 無法決標公告
  7. 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  8. 2016/07/28 無法決標公告
  9. 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2016/08/11 無法決標公告
  12. 2016/08/18 決標公告 896,000 元