台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部桃園醫院暨新屋分院(含護理之家)103年病人伙食委外勞務採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「衛生福利部桃園醫院暨新屋分院(含護理之家)103年病人伙食委外勞務採購案」已於 2015/02/26 決標,決標金額 191,625 元(約 19 萬),得標廠商為鼎正有限公司。

決標結果
得標廠商鼎正有限公司
決標金額191,625 元(約 19 萬)
決標日期2015/02/26
預算金額191,625 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/02/26
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號H1031001-1
預算金額191,625 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額191,625 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎正有限公司公司資料↗ 得標 191,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 決標公告 191,625 元
  2. 2015/05/08 更正決標公告