台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毒品濫用多合一測試組

衛生福利部桃園醫院辦理「毒品濫用多合一測試組」已於 2026/04/14 決標,決標金額 1,316,000 元(約 132 萬),得標廠商為聯準生技國際有限公司。

決標結果
得標廠商聯準生技國際有限公司
決標金額1,316,000 元(約 132 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/14
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1150007
預算金額
底價金額1,316,000 元
總決標金額1,316,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯準生技國際有限公司公司資料↗ 得標 1,316,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/01 無法決標公告
  3. 2026/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/04/17 決標公告 1,316,000 元