HER2抗體染色
衛生福利部桃園醫院辦理「HER2抗體染色」已於 2026/04/14 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | FMG1150006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/15 決標公告 1,080,000 元