台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬利達雷博肽普HLA A分型試劑RSSOW1A. 萬利達雷博肽普HLA B分型試劑RSSOW1B.萬利達雷博肽普HLA C分型試劑RSSOW1C

衛生福利部桃園醫院辦理「萬利達雷博肽普HLA A分型試劑RSSOW1A. 萬利達雷博肽普HLA B分型試劑RSSOW1B.萬利達雷博肽普HLA C分型試劑RSSOW1C」已於 2026/03/20 決標,決標金額 907,800 元(約 91 萬),得標廠商為太暘生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商太暘生物科技股份有限公司
決標金額907,800 元(約 91 萬)
決標日期2026/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/20
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1140035
預算金額
底價金額907,800 元
總決標金額907,800 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太暘生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 907,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/27 決標公告 907,800 元