114年度-「衛材名稱:血液氣體分析儀檢驗試劑(衛材代碼 4009J4P0247)」採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「114年度-「衛材名稱:血液氣體分析儀檢驗試劑(衛材代碼 4009J4P0247)」採購案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為陽欣生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | FMG1140023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 576,000 元 |
| 總決標金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽欣生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 576,000 元 |