台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛材名稱:_克肺癆結核菌感染診斷升級套組(試管)採購案」

衛生福利部桃園醫院辦理「「衛材名稱:_克肺癆結核菌感染診斷升級套組(試管)採購案」」已於 2025/04/01 決標,決標金額 1,274,000 元(約 127 萬),得標廠商為禾麗陽生技股份有限公司 (Holy Young BioMedical Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商禾麗陽生技股份有限公司 (Holy Young BioMedical Co., Ltd.)
決標金額1,274,000 元(約 127 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/04/01
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1140008
預算金額
底價金額1,274,000 元
總決標金額1,274,000 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾麗陽生技股份有限公司 (Holy Young BioMedical Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 1,274,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/03/07 無法決標公告
  4. 2025/04/02 決標公告 1,274,000 元