台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛材名稱:EBV核酸檢驗試劑組」

衛生福利部桃園醫院辦理「「衛材名稱:EBV核酸檢驗試劑組」」已於 2025/04/15 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉程股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/16
決標日期2025/04/15
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1140007
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 公開招標公告
  2. 2025/04/02 無法決標公告
  3. 2025/04/02 公開招標公告
  4. 2025/04/16 決標公告 4,800,000 元