台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「“羅氏”免疫分析骨質吸收指標/血清檢驗試劑(未滅菌)及第一型前膠原蛋白氮端前胜鏈檢驗試劑」

衛生福利部桃園醫院辦理「「“羅氏”免疫分析骨質吸收指標/血清檢驗試劑(未滅菌)及第一型前膠原蛋白氮端前胜鏈檢驗試劑」」已於 2025/02/05 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉程股份有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/02/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1140003
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉程股份有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/01/17 無法決標公告
  4. 2025/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/02/07 決標公告 440,000 元