台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「疤痕護理凝膠20g」 (本院衛材代碼:3354J9908)採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「113年度「疤痕護理凝膠20g」 (本院衛材代碼:3354J9908)採購案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為優龍股份有限公司。

決標結果
得標廠商優龍股份有限公司
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/18
決標日期2024/04/17
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號FMG1130009
預算金額
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優龍股份有限公司公司資料↗ 得標 5,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開招標公告
  2. 2024/04/10 無法決標公告
  3. 2024/04/10 公開招標公告
  4. 2024/04/18 決標公告 5,450,000 元